HOKA Race Day Split Shorts Femme XS

Short splite hoka race day gris femme

HOKA Race Day Split Shorts Femme XS

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Race Day Short Séparé Femme XS Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Race Day Split Short Shorts XS Violet

3 days
60,00 €
Livraison à 4,90 €

Short femme Hoka Race Day Noir XS

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
HOKA Race Day Split Shorts Femme XS

Offre la moins chère

Alliez une liberté de mouvement inégalée à une respirabilité exceptionnelle pour une course sans effort. Ce short de running est spécialement conçu pour vous offrir une grande aisance de mouvement et vous garder au frais grâce à son tissu respirant. Passez au niveau supérieur en course avec ce short de compétition, conçu pour la vitesse et un confort optimal. Aperçu des caractéristiques du short HOKA Race Day Split : * Short de course offrant une grande liberté de mouvement et une bonne ventilation * Deux poches latérales pour ranger vos clés et vos gels énergétiques. * Ceinture élastique pour plus de confort et un ajustement personnalisé * Short intérieur en maille polyester aérée pour une fraîcheur et une protection accrues * Fentes latérales pour une plus grande liberté de mouvement * Revêtement DWR : assure une imperméabilité efficace * Fabriqué à partir de polyester recyclé * Ce vêtement est fabriqué en élasthanne
49,00 €
2-3 jours ouvrables
21run.com (FR)