Short splite hoka race day gris homme

Prix total le moins cher
24h
48,99 €
Livraison à 3,99 €

HOKA Race Day Split Shorts Homme M

2-3 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 6,95 €

HOKA Race Day Short Séparé Homme M Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 6,95 €

Hoka Race Day Split Short Shorts M Violet

3 days
60,00 €
Livraison à 4,90 €

Short Hoka Race Day Split Gris M

5-7 jours ouvrables
60,00 €
Livraison à 6,99 €
Short splite hoka race day gris homme

Offre la moins chère

pret pour le running le short split a ete soigneusement concu sous toutes les coutures avec une doublure ultraconfortable qui cache vos dessous sans compromettre l amplitude de vos mouvements remis au gout du jour avec un tissu ultraleger et ultra extensible et une jambe semi fendue pour une liberte de mouvement maximale ce grand classique du running comprend une taille a maintien renforce pour une sensation de rapidite exceptionnelle concu pourrunning sur routecompetitiondetailsmatiere tissee extensible ultralegere avec finition dwr deperlante et resistante sur la partie principale doublure en mesh microperfore legerceinture elastique en y pour une bonne tenuedeux poches interieures fourre toutlogo hoka reflechissantcomposition86 polyester recycle 14 elasthanne
48,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Short splite hoka race day gris femme
39,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Short splite hoka race day gris homme
48,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Short splite hoka race day gris femme
39,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Short splite hoka race day gris homme
48,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Short splite hoka race day gris homme
48,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €