Short Tapered en jeans Pepe Jeans Camden Bright Bleu 28

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
47,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pepe Jeans Camden Tapered Fit Denim Shorts Bleu 28 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pepe Jeans Jean bleu denim, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
62,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

BOSS Short Tapered en lin - Style C-Perin-RDS-S-262, 50567140 Bleu foncé 48
159,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Short Tapered en lin - Style C-Perin-RDS-S-262, 50567140 Blanc 50
159,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Short Tapered en lin - Style C-Perin-RDS-S-262, 50567140 Blanc 56
159,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Short Tapered en lin - Style C-Perin-RDS-S-262, 50567140 Beige clair 56
159,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
BOSS Short Tapered en lin - Style C-Perin-RDS-S-262, 50567140 Blanc 46
159,95 €
Voir l'offre
hugoboss.com/fr
Livraison gratuite
Short Tapered en jeans Pepe Jeans Camden Bright Bleu 28

Offre la moins chère

Le short tapered en jeans de la marque Pepe Jeans, modÚle Camden Bright, incarne à la fois le style contemporain et le confort ultime. Conçu pour ceux qui recherchent une piÚce à la fois décontractée et élégante, ce short est idéal pour toutes les occasions estivales.Son design tapered offre une coupe moderne qui met en valeur la silhouette de maniÚre flatteuse tout en restant suffisamment ample pour garantir une liberté de mouvement optimale. Fabriqué à partir de tissus de haute qualité, il assure durabilité et résistance, même aprÚs de nombreuses utilisations.Voici quelques caractéristiques qui rendent ce short unique : Confort exceptionnel : La matiÚre en jeans douce et extensible permet de se sentir à l'aise toute la journée, qu'il s'agisse d'une sortie décontractée ou d'une journée à la plage. Style raffiné : Le design tapered apporte une touche de modernité tout en restant fidÚle à l'élégance intemporelle de la marque Pepe Jeans. Facilité d'entretien :
47,58 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr