Short velo odlo x alp noir

Prix total le moins cher
24h
31,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo X-alp Shorts Noir 52 Homme

9 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Short de cyclisme X-Alp pour homme - VTT - noir, 52

3 jours ouvrés
55,95 €
Livraison gratuite
Short velo odlo x alp noir

Offre la moins chère

leger protecteur et complete d elements reflechissants pour une visibilite accrue dans l obscurite le sur short de vtt odlo x alp est un modele resistant qui garantit un confort durable sur selle concu sans chamois pour se porter sur un cuissard ce sur short est pourvu d une taille ajustable de poches pour les mains et d une poche zippee discrete sur le cote sa coupe specifique pensee pour le cyclisme assure une grande liberte de mouvement et un confort optimal lorsque tu pedales details liberte de mouvement resistant a l eau leger 95 polyamide 5 elasthanne
31,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ODLO Zeroweight Chill-tec Pro Tights Short Suspenders - Homme - Noir - taille S- modèle 2025
105,21 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
ODLO Essential Tight Short - Homme - Noir - taille S- modèle 2025
47,61 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Maillot de vélo ODLO T-SHIRT S/U COLLAR S/S FULL ZIP ZEROWEIGHT CHILL-TEC (Limoges) homme M
71,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Maillot de vélo ODLO T-SHIRT S/U COLLAR S/S FULL ZIP ZEROWEIGHT CHILL-TEC (Limoges) homme S
71,99 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Short velo odlo x alp noir
31,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €