Short vtt femme alpinestars stella a dura noir

Prix total le moins cher
24h
44,99 €
Livraison à 3,99 €

Alpinestars A-dura Shorts Noir 26 Femme

9-11 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Short femme Alpinestars 4W A-Dura Noir

3-8 jours ouvrables
79,03 €
Livraison à 6,99 €

Alpinestars Shorts Stella A-Dura Black, Taille: 26

4 jours ouvrables
79,95 €
Livraison gratuite
Short vtt femme alpinestars stella a dura noir

Offre la moins chère

les shorts indispensables d alpinestars pour toutes les activites de vtt les stella a dura liner shorts offrent un niveau supplementaire d elasticite pour une liberte de mouvement sur le velo les shorts ont ete concus et fabriques pour offrir une durabilite superieure et la robustesse necessaire pour l environnement du vtt les shorts ont egalement une double fermeture a pression securisee et un ajusteur de taille lateral pour personnaliser votre ajustement pour ranger vos effets personnels les shorts disposent de 2 poches doublees en maille et zippees details ajusteur lateral reglable pour un ajustement personnalise 2 poches zippees doublees de maille pour un rangement securise des objets personnels les shorts sont fabriques a partir d un tissu extensible durable a 2 voies pour une mobilite supplementaire sur le velo coupe dediee aux femmes le tissu absorbant sur la ceinture absorbe la sueur eloigne l humidite de votre corps et seche rapidement coupe reguliere
44,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Generisch Short Femme Été Short Femme Léopard Paillettes Mini Shorts Taille Profonde Skinny Shorts Club Rave Bottoms VTT Short Femme, gris, M
10,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Pantalon Tartan Femme De 8 3 sans Capri Smoking VTT Élégant Extra Selvedge Infroissable Élasthanne Turquoise Imprime Boutonnée Costard Vetement 90 Cut Transparente
31,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Legging De Grossesse Simili Cuir Taille Carotte Oversize Violet Carreau Eph VTT Style Paperbag Fermeture Normale Interieur UV Ou Noel Faux Vetement Bordeau 38 Footing
25,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Pantalon Extensible Femme Cargo Carotte Velour Molleton Ecru Ecossais VTT Très Opaque Pale Électrique Véritable Corail Surf Fourre Troue Coupé Calecons Boot Galbant
35,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Générique Pantalon pour Femme avec du Ventre Cigarette 8 4 Yoga Doré Smoking VTT Style Paperbag Happy Bretelle Élasthanne Ajouré Velo Amincissante 42 Jane Quand Noël Sable
32,01 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €