Short VTT sans peau femme Singletrack Lite noir

offres d'occasion à partir de

Short VTT sans peau femme Singletrack Lite noir

Prix total le moins cher
3 - 5 jours
71,95 €
Livraison gratuite

Endura Singletrack Lite Shorts Noir S / Short Femme Black

1 jour(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Endura - SingleTrack Lite Short - Short VTT femme Black - S - Short

9 jours
84,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Pantalon Large Femme Chic Legging Été Plissé sans Bag Tendance VTT Homewear Paillettes Agneau Brodé Devant Marque Américain Essentials Pilou Fait Translucides Transparente
16,77 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Pantalon Velours Bleu Femme Pantalons Léger Habillée sans Combipantalon Softshell VTT Ciel Patchwork Haut Polyester Complet Crepe Chevilles Dessus Boutons L Hot L30
9,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Short rh+ VTT sans coussinet noir - S
31,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Jean Femme Tall Cargo Push Classique sans Pays Amincissant VTT Léopard Sportswear Bain Fashion Fantaisie Morphologie Charpentier Essentials Elegant Gym Boyfriends Galbant
14,25 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Short rh+ VTT sans coussinet noir femme - XS
33,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Short VTT sans peau femme Singletrack Lite noir

Offre la moins chère

Ce short VTT léger avec jambes raccourcies est idéal pour le trail en été. Le tissu élastique s’adapte à tous vos mouvements tout en étant suffisamment résistant pour les parcours à travers champs. Les perforations à découpage laser aux côtés assurent la circulation de l’air. en tissu élastique dans les 4 sens, très léger et résistant jambes plus courtes pour les sentiers en été 2 poches frontales avec fermeture-éclair et une poche arrière avec fermeture-éclair ouvertures de ventilation à découpage laser aux côtés fermeture velcro ceinture avec doublure qui évacue la sueur compatible avec les pantalons intérieurs Endura ClickfastMatériau: 85% polyamide, 15% élasthanne
71,95 €
3 - 5 jours
Bobshop.com/fr