SCOTT Shorts M's Trail Flow W/pad - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025

Short VTT Trail Flow bleu foncé

SCOTT Shorts M's Trail Flow W/pad - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
45,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Scott - Short de VTT déperlant - Trail Flow W/Pad Shorts M Dark Blue pour Homme - Taille S - Navy Navy S

Livraison sous 24/48h
71,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Scott Trail Flow Padded Shorts With Chamois Bleu S Homme Dark Blue

3 jour(s)
81,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Short VTT Trail Flow bleu foncé

3 - 5 jours
89,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Scott Trail Flow Shorts With Chamois Bleu S Femme Dark Blue
76,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Short de VTT déperlant - Trail Flow W/Pad Shorts W Dark Blue pour Femme - Taille XS - Navy Navy XS
76,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Short de VTT déperlant - Trail Flow W/Pad Shorts W Dark Blue pour Femme - Taille L - Navy Navy L
76,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott - Short de VTT déperlant - Trail Flow W/Pad Shorts W Dark Blue pour Femme - Taille M - Navy Navy M
76,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Scott Trail + sous-short femme avec culotte noir
42,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
SCOTT Shorts M's Trail Flow W/pad - Homme - Bleu - taille S- modèle 2025

Offre la moins chère

Complétant à merveille la tenue des sportifs qui aiment pédaler sur les sentiers, le TRAIL FLOW PAD SHORTS de Scott est un short de vélo pour homme à l'allure décontractée d'une grande efficacité.Très agréable à porter car léger, extensible et respirant, ce modèle maximise le confort longue durée sur la selle grâce à son cuissard intérieur amovible. D'autre part, il bénéficie d'une finition déperlante durable sur la surface de son tissu pour protéger de l'humidité.Toujours plus confortable grâce à sa taille ajustable, ce short possède aussi des poches ouvertes pour les mains.
45,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr