Short Wilson Tournament V2 7" Unlined Wm00502511bl Black M M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
42,95 €
Livraison à 9,95 €

Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Noir M Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 2,99 €

Wilson Tournament Short 7 pouces Noir M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

Wilson Tournament Short 7 pouces Noir M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
47,95 €
Livraison à 6,95 €

Short Homme Wilson Core Tournament V2 18 cm

Livraison en 7 jours ouvrés
58,91 €
Livraison à 8,00 €
Short Wilson Tournament V2 7" Unlined Wm00502511bl Black M M

Offre la moins chère

Short 7' Wilson Tournament V2 Le short Wilson Tournament V2 7'' est conçu pour les athlètes à la recherche de légèreté et d'une mobilité totale sur le court. Fabriqué en tissu extensible et respirant, il offre une ventilation optimale et un séchage rapide. Sa conception non doublée permet de l'associer à des vêtements de compression pour un ajustement plus technique. La ceinture élastique avec cordon de serrage réglable assure un maintien ferme sans entraver les mouvements. Ils comprennent des poches ouvertes faciles d'accès, idéales pour ranger les balles de padel ou d'autres petits objets. Avec un design minimaliste et très fonctionnel, ils sont l'allié parfait pour chaque match.
42,95 €
3 à 5 jours ouvrables
padelnuestro.com/fr

Produits similaires

Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Vert 2XL Homme
40,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Orange M Homme
43,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Orange XL Homme
40,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Vert L Homme
43,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Wilson Tournament V2 7´´ Shorts Orange L Homme
42,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €