Shot Ultima Long Sleeve Jersey Bleu M Homme

Shot Aerolite Ultima Maillot de motocross, bleu-jaune, taille M pour homme

Shot Ultima Long Sleeve Jersey Bleu M Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Cross Shot Ultima BleuM Bleu

3-7 jours
32,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Aerolite Ultima Maillot de motocross, bleu/jaune, Taille M

3 - 4 jours
38,49 €
Livraison à 7,99 €
Shot Ultima Long Sleeve Jersey Bleu M Homme

Offre la moins chère

T-shirt manches longues SHOT Ultima | Motocross et Enduro pour HommeDominez le motocross et l´enduro avec le t-shirt manches longues SHOT Ultima. Conçu pour des performances ultimes, il offre une flexibilité inégalée avec des manches préformées en nylon pour une liberté de mouvement sans restriction. Restez au frais et concentré grâce à une ventilation avancée, comprenant des manches entièrement perforées et des panneaux en mesh ventilé pour une circulation d´air supérieure. Conçu pour le confort et un ajustement sûr, il est doté d´un col doux, d´une impression en silicone à l´ourlet et d´un panneau arrière plus long pour le maintenir rentré. Des graphismes sublimés vibrants et inaltérables vous assurent une allure impeccable tour après tour. C´est l´équipement essentiel pour les pilotes qui repoussent leurs limites.Découvrez un nouveau niveau de connexion avec votre machine. Le t-shirt SHOT Ultima est conçu autour d´une coupe anatomique athlétique axée sur la performance qui bouge ave
30,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Pantalon SHOT AEROLITE ULTIMA orange-blanc 38
153,89 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Maillot SHOT AEROLITE ULTIMA orange-blanc 3XL
44,09 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Maillot SHOT AEROLITE ULTIMA orange-blanc L
44,09 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €
Shot Ultima Off-road Pants Bleu 28 Homme
102,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Maillot SHOT AEROLITE ULTIMA orange-blanc XXL
44,09 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à 6,90 €