Veste Enduro Shot Softshell NoirXXL Noir

Shot Blouson de motocross Softshell Calm Noir Homme 2XL

Veste Enduro Shot Softshell NoirXXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
99,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro Shot Softshell NoirXXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
99,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Calm Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 2,99 €

SHOT CALM SOFTSHELL LITE Jacke schwarz XXL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
125,91 €
Livraison à 6,90 €

Shot Softshell Calm Blouson de motocross, Taille 2XL

8 - 11 jours
125,99 €
Livraison à 7,99 €
Veste Enduro Shot Softshell NoirXXL Noir

Offre la moins chère

Cette veste combine des matériaux légers coupe-vent et résistants à l'eau avec une coupe ergonomique qui améliore la mobilité. Sa construction softshell extensible et les panneaux en spandex sur les épaules garantissent confort et liberté de mouvement. Conçue pour la polyvalence, elle dispose de manches amovibles et de poignets réglables pour un ajustement personnalisé. De multiples poches avec des fermetures éclair étanches maintiennent vos essentiels en sécurité et au sec.Caractéristiques :• Tissu léger coupe-vent et résistant à l'eau • Coupe ajustée ergonomique pour une grande mobilité • Construction softshell extensible • Panneaux en spandex sur les épaules pour un confort et une mobilité améliorés • Manches amovibles pour une utilisation adaptable • Poignets réglables en Velcro • Poches extérieures et intérieures avec des fermetures éclair étanches
99,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Shot Climatic Veste Motocross, noir/jaune néon, Taille XL
149,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Veste Enduro Shot Climatic Noir/Néon/JauneXL Noir,Néon,Jaune
164,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Climatic Veste Motocross, noir/jaune néon, Taille S
159,96 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Gilet Enduro Shot Lite 3.0 Noir/RougeS Noir,Rouge
63,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Assault 2.0 Jacket Noir M Homme
118,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €