Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 36 Enfants

Shot Bottes Off-road Race 2

Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 36 Enfants

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Bottes cross SHOT RACE 2 KID noir 36

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
01.03.2027
113,39 €
Livraison à 6,90 €

Shot Race 2 Bottes de motocross pour enfants, Noir/Blanc, Taille 36

8 - 11 jours
120,00 €
Livraison à 7,99 €
Shot Race 2 Off-road Boots Noir EU 36 Enfants

Offre la moins chère

Bottes tout-terrain SHOT Race 2Libérez tout votre potentiel sur la piste et le sentier avec les bottes tout-terrain SHOT Race 2, le choix ultime en matière de chaussures de performance pour la prochaine génération de champions. Conçues pour les pilotes qui exigent une protection supérieure, un confort exceptionnel et un contrôle précis, ces bottes sont conçues pour améliorer votre expérience de conduite. Que vous soyez un jeune coureur qui laisse sa marque ou un guerrier du week-end qui aborde de nouveaux terrains, les bottes Race 2 vous donnent la confiance nécessaire pour repousser vos limites. Elles offrent une fusion parfaite de sécurité et de flexibilité, ce qui en fait un choix idéal pour les garçons et les filles ambitieux qui sont passionnés par la moto tout-terrain et sur route.Expertement fabriquées pour répondre aux exigences rigoureuses du motocross et de l´enduro, ces bottes offrent un niveau de sécurité inégalé sans sacrifier la mobilité. Le châssis anatomique pré-courbé
103,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Race 4 Off-road Boots Rouge EU 45 Homme
123,49 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Race 6 Off-road Boots Blanc EU 44 Homme
148,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Race 4 Off-road Boots Bleu EU 47 Homme
118,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Race 6 Off-road Boots Noir EU 40 Homme
148,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Race 2 Off-road Boots Bleu EU 46 Homme
118,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 3,99 €