Shot Lite Mips Casque de motocross, noir, taille XS pour homme

Shot Casque cross Lite Solid 26 Noir mat Taille XS

offres d'occasion à partir de

Shot Lite Mips Casque de motocross, noir, taille XS pour homme

Prix total le moins cher
5 - 7 jours
231,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHOT LITE SOLID 26 Helm matt schwarz XS

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
08.06.2026
234,89 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Casque cross SHOT FURIOUS BOLT rouge brillant M
98,99 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Casque cross SHOT FURIOUS ELECTRON noir mat XXL
98,99 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shot Furious Patrol Off-road Helmet Noir XL
89,91 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Casque cross SHOT FURIOUS BOLT rouge brillant L
98,99 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Casque cross SHOT FURIOUS SCOPE rouge-blanc XL
113,39 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shot Lite Mips Casque de motocross, noir, taille XS pour homme

Offre la moins chère

* Coque en fibre de verre * 2 tailles de coque et 2 EPS pour un ajustement parfait * Technologie « D3O® impact protection » système MIPS pour limiter les risques de lésions cérébrales | Article: Shot Lite Mips Casque de motocross, noir, taille XS pour homme
231,99 €
5 - 7 jours
fc-moto.de (FR)