Shot Speed Battle Off-road Helmet Gris L

Shot Casque de motocross Speed Battle Mips gris mat Taille L pour homme

Shot Speed Battle Off-road Helmet Gris L

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Cross Shot Speed Atomic Battle gris matL Battle gris mat

3-7 jours
119,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Cross Shot Speed Atomic Battle gris matL Battle gris mat

3-7 jours
119,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shot Speed Battle Mips Casque de motocross, gris, taille L pour homme

5 - 7 jours
127,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHOT SPEED BATTLE MX-Helm matt grau L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
08.06.2026
134,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir L
92,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir XL
85,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Speed Beast Off-road Helmet Bleu XS
111,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir M
85,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Casque cross SHOT FURIOUS BOLT rouge brillant M
98,99 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shot Speed Battle Off-road Helmet Gris L

Offre la moins chère

Casque Tout-Terrain SHOT Speed BattleLibérez tout votre potentiel sur piste et sentier avec le casque tout-terrain SHOT Speed Battle, conçu pour le pilote de Motocross et d´Enduro adulte dévoué qui exige une fusion de protection d´élite, de confort supérieur et de style agressif. Conçu pour répondre aux exigences rigoureuses de la conduite tout-terrain moderne, ce casque vous offre la confiance nécessaire pour repousser vos limites, sachant que vous êtes protégé par une technologie de sécurité de pointe. Que vous naviguiez sur un singletrack technique ou que vous vous battiez pour le holeshot, le Speed Battle est votre partenaire ultime en matière de performance.Au cœur de la conception de ce casque se trouve un engagement inébranlable envers la sécurité du pilote. Il est doté d´une coque SRS (Synthetic Reinforced Shell) avancée qui constitue une première ligne de défense robuste contre les impacts. Ceci est complété par le système innovant SAS (Shock Absorbing System), une technologie
111,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR