Shot Core Honor Off-road Helmet Gris 2XL

SHOT Casque moto Core Honor Grey 2025 2XL

offres d'occasion à partir de

Shot Core Honor Off-road Helmet Gris 2XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
173,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shot Core Honor Casque de motocross, gris-blanc, taille 2XL pour homme

5 - 7 jours
231,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir L
92,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir XL
85,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Speed Beast Off-road Helmet Bleu XS
111,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir M
85,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Casque cross SHOT FURIOUS BOLT rouge brillant M
98,99 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shot Core Honor Off-road Helmet Gris 2XL

Offre la moins chère

Casque tout-terrain SHOT Core Honor | Protection MX & Enduro certifiée ECE 2206Libérez tout votre potentiel sur la piste et les sentiers avec le casque tout-terrain SHOT Core Honor, méticuleusement conçu pour le pilote de Motocross et d´Enduro Adulte moderne. Ce casque représente l´apogée de la performance, de la sécurité et du confort, conçu pour vous donner la confiance nécessaire pour repousser vos limites. Équilibrant une construction de haute technologie avec des caractéristiques axées sur le pilote, le Core Honor est votre partenaire ultime pour la compétition et les aventures tout-terrain exigeantes.Découvrez un nouveau niveau de protection sans la pénalité de poids. Entrant dans la catégorie ultra-légère de 1201-1300 gr, ce casque réduit considérablement la fatigue du cou, vous permettant de rester concentré et de rouler plus longtemps et plus fort. La coque avancée Tri-composite offre une résistance exceptionnelle aux chocs, formant la première ligne de défense contre la natur
173,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR