Shot Race Phaser Off-road Helmet Blanc XL

SHOT Casque moto Race Phaser Black / Blue / Pink XL

Shot Race Phaser Off-road Helmet Blanc XL

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shot Race Phaser Casque de motocross, noir-blanc-rose, taille XL pour homme

5 - 7 jours
153,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir L
92,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir XL
85,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Lite Prism Off-road Helmet Noir M
85,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Core Comp Casque de motocross, noir-gris, taille M pour homme
187,49 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Race Phaser Off-road Helmet Blanc XL

Offre la moins chère

Casque Tout-Terrain SHOT Race Phaser : Protection Certifiée ECE 22.06 pour Motocross & EnduroLibérez tout votre potentiel sur la piste et sur les sentiers avec le casque tout-terrain SHOT Race Phaser, méticuleusement conçu pour répondre aux exigences du Motocross et de l´Enduro modernes. Ce casque pour adultes est un chef-d´œuvre d´alliance entre la sécurité de nouvelle génération et le confort et la performance axés sur le pilote, vous assurant de repousser vos limites en toute confiance. Conçu pour les pilotes qui refusent le compromis, le Phaser est votre partenaire ultime pour conquérir les terrains difficiles.Au cœur de la conception du Phaser se trouve un engagement indéfectible envers la sécurité. Il dépasse fièrement la rigoureuse certification ECE 22.06, la norme de sécurité européenne la plus récente et la plus stricte, garantissant une protection contre les impacts de premier ordre. Ceci est encore renforcé par le système MIPS® de pointe, une technologie révolutionnaire spéc
133,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR