Shot Climb Mtb Helmet Rouge M Red Matt

Prix le moins cher
1 jour(s)
36,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque VTT Climb Red Matt M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
39,00 €
Livraison gratuite

SHOT RACE GEAR Casque Climb Red Matt

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SHOT CLIMB casque VTT rouge mat M
44,91 €
Comparer 2 prix
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
SHOT CLIMB casque VTT jaune fluo mat M
44,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
SHOT CLIMB casque VTT noir mat L
44,91 €
Voir l'offre
helmexpress.com (FR)
Livraison à partir de 6,90 €
Shot Climb Mtb Helmet Rouge M Red Matt
36,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Climb Mtb Helmet Noir M Black Matt
39,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Climb Mtb Helmet Rouge M Red Matt

Offre la moins chère

Casque VTT SHOT Climb : Conquérez les sentiers avec confiance et confortAméliorez votre expérience de VTT avec le casque VTT SHOT Climb, un chef-d´œuvre de protection essentielle, de ventilation supérieure et de confort centré sur le cycliste. Conçu pour le cycliste de sentier passionné et l´aventurier all-mountain, ce casque offre les performances dont vous avez besoin pour aborder les descentes techniques et les montées difficiles en toute confiance. C´est le choix parfait pour ceux qui privilégient un équipement simple et fiable qui excelle dans sa mission principale : vous garder en sécurité et à l´aise sur les sentiers.Au cœur de la conception du SHOT Climb se trouve sa construction robuste SRS (Synthetic Reinforced Shell). Cette coque avancée est conçue pour offrir une absorption fiable des chocs et une durabilité, vous donnant la tranquillité d´esprit nécessaire pour repousser vos limites sur un terrain exigeant. Il s´agit d´un casque adulte simple et performant qui se concentre
36,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)