Shot Contact Art Off-road Pants Noir 34 Homme

Shot Contact Art Pantalons de motocross, taille 34 pour homme

Shot Contact Art Off-road Pants Noir 34 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Cross Shot Contact Art noir34 Art noir

3-7 jours
119,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Contact Art Pantalons de motocross, Taille 34

8 - 11 jours
127,49 €
Livraison à 7,99 €
Shot Contact Art Off-road Pants Noir 34 Homme

Offre la moins chère

Pantalon tout-terrain SHOT Contact Art | Équipement léger pour motocross et enduroDominez la piste et conquérez les sentiers avec le pantalon tout-terrain SHOT Contact Art, méticuleusement conçu pour le pilote sérieux qui exige l´équilibre parfait entre performance légère, mobilité exceptionnelle et durabilité sans compromis. Conçu pour les hommes qui roulent en toutes saisons, ce pantalon long de motocross et d´enduro est votre partenaire ultime pour repousser les limites. Pesant un poids étonnamment léger de 470 grammes, vous expérimenterez un niveau de liberté et d´agilité qui vous permettra de vous concentrer uniquement sur votre conduite, réduisant la fatigue et maximisant les performances du départ au drapeau à damier.Mobilité inégalée et ajustement intuitifDécouvrez une sensation de seconde peau avec une coupe anatomique pré-courbée conçue pour épouser la position naturelle de conduite de votre corps. Cette construction ergonomique élimine les plis et les restrictions, permettan
98,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Contact Art Off-road Pants Noir 28 Homme
98,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Art Long Sleeve Jersey Noir XL Homme
26,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Maillot Cross Shot Contact Art noirM Art noir
26,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Maillot Cross Shot Contact Art noirS Art noir
23,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Contact Art Long Sleeve Jersey Noir 2XL Homme
26,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €