Maillot Cross Shot Contact VioletL Violet

Shot Contact Ionyx Maillot de motocross, pourpre, taille L pour homme

Maillot Cross Shot Contact VioletL Violet

Prix total le moins cher
3-7 jours
27,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Contact Ionyx Long Sleeve Jersey Violet L Homme

9-11 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

Shot Contact Ionyx Maillot de motocross, violet, Taille L

8 - 11 jours
39,99 €
Livraison à 7,99 €
Maillot Cross Shot Contact VioletL Violet

Offre la moins chère

La coupe anatomique garantit une mobilité sans restriction tandis que les panneaux en maille ventilés stratégiquement assurent un flux d'air optimal pour vous garder au frais. Le col sport fini et la finition confortable du poignet de l'ourlet contribuent au confort général lors des sorties. Avec une conception à l'arrière plus longue, le maillot reste bien en place, quelle que soit l'intensité de l'action. Les couleurs durables conservent leur éclat sortie après sortie.Caractéristiques :• Coupe anatomique pour une mobilité sans restriction• Col sport fini• Panneaux en maille ventilés stratégiquement pour un flux d'air optimal• Arrière plus long pour maintenir le maillot en position• Finition confortable du poignet de l'ourlet
27,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Shot Contact Ionyx Off-road Pants Orange 34 Homme
98,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Ionyx Pantalons de motocross, jaune, Taille 32
127,49 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Shot Contact Ionyx Off-road Pants Rouge 28 Homme
111,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Ionyx Off-road Pants Orange 38 Homme
98,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Ionyx Off-road Pants Blanc 36 Homme
98,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €