Shot Contact Ionyx Off-road Pants Orange 34 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
98,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Cross Shot Contact Orange34 Orange

3-7 jours
119,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Contact Ionyx Pantalons de motocross, orange, Taille 34

8 - 11 jours
127,49 €
Livraison à 7,99 €

SHOT CONTACT IONYX Hose orange 34

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
134,91 €
Livraison à 6,90 €
Shot Contact Ionyx Off-road Pants Orange 34 Homme

Offre la moins chère

Pantalons Tout-Terrain SHOT Contact Ionyx | Motocross et Enduro HommeLibérez tout votre potentiel sur la piste et les sentiers avec les pantalons tout-terrain SHOT Contact Ionyx, méticuleusement conçus pour le pilote de motocross et d´enduro moderne. Conçus pour être une extension de vous-même, ces pantalons combinent une performance légère comme une plume avec une durabilité robuste, vous assurant de rester concentré sur la course à venir. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques ou que vous vous battiez pour le holeshot, les pantalons Contact Ionyx offrent une liberté de mouvement inégalée et un confort tout au long de la saison.Découvrez un ajustement conçu pour la victoire. La conception agressive et pré-formée vous met immédiatement dans une position de conduite optimale, réduisant la fatigue du pilote et améliorant le contrôle. Le châssis est construit à partir d´un tissu Dobby léger mais très résistant, offrant l´équilibre parfait entre résistance et agilité. Ceci est comp
98,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Contact Ionyx Pantalons de motocross, jaune, Taille 32
127,49 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Shot Contact Ionyx Off-road Pants Rouge 28 Homme
111,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Ionyx Off-road Pants Blanc 28 Homme
98,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Ionyx Off-road Pants Orange 38 Homme
98,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Ionyx Off-road Pants Blanc 36 Homme
98,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €