Shot Contact Linear Off-road Pants Bleu 26 Homme

Shot Contact Linear Pantalons de motocross, taille 26 pour homme

offres d'occasion à partir de

Shot Contact Linear Off-road Pants Bleu 26 Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
111,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shot Contact Linear Pantalons de motocross, taille 26 pour homme

5 - 7 jours
127,49 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHOT CONTACT LINEAR PATRIOT Hose weiss 26

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
17.06.2026
134,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Shot Contact Linear Pantalons de motocross, taille 40 pour homme
111,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon Cross Shot Contact Patriot30 Patriot
127,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shot Contact Linear Pantalons de motocross, taille 28 pour homme
111,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Contact Linear Long Sleeve Jersey Bleu M Homme
37,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Contact Linear Off-road Pants Bleu 26 Homme

Offre la moins chère

Pantalon SHOT Contact Linear Motocross & EnduroDominez chaque piste et sentier avec le pantalon tout-terrain SHOT Contact Linear, méticuleusement conçu pour les pilotes qui exigent performance, durabilité et confort inégalé. Conçu pour les univers dynamiques du Motocross et de l´Enduro, ce pantalon pour homme toutes saisons offre la synergie parfaite entre une construction légère et une résilience robuste, vous permettant de repousser vos limites en toute confiance. Que vous naviguiez sur des sentiers étroits techniques ou que vous vous battiez pour le holeshot, le pantalon Contact Linear est votre partenaire ultime pour la performance.La base de ce pantalon exceptionnel repose sur une philosophie de conception centrée sur l´expérience du pilote. Une coupe préformée vous place immédiatement dans une position de conduite intuitive et agressive, réduisant la fatigue et permettant une interaction transparente avec votre machine. Cette forme ergonomique est renforcée par des inserts en spa
111,99 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR