Shot Contact Manta Off-road Pants Blanc 38 Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon Cross Shot Contact Manta blanc38 Manta blanc

3-7 jours
119,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Contact Manta Pantalons de motocross, Blanc, Taille 38

8 - 11 jours
127,49 €
Livraison à 7,99 €

SHOT CONTACT MANTA Hose weiss 38

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
134,91 €
Livraison à 6,90 €
Shot Contact Manta Off-road Pants Blanc 38 Homme

Offre la moins chère

Pantalons tout-terrain SHOT Contact Manta | Équipement ultraléger pour Motocross et Enduro pour hommesLibérez tout votre potentiel sur la piste ou le sentier avec les pantalons tout-terrain SHOT Contact Manta. Conçus pour les pilotes masculins dévoués qui exigent des performances supérieures et un poids minimal, ces pantalons longs sont le choix ultime pour les courses de Motocross et d´Enduro compétitives. Conçus pour offrir une combinaison inégalée de mobilité, de durabilité et de confort, les pantalons Contact Manta vous aident à rester concentré sur la ligne d´arrivée, quelles que soient les conditions, ce qui en fait un essentiel pour la conduite toutes saisons.Découvrez un nouveau niveau de connexion avec votre machine grâce à un design exceptionnellement léger. Avec seulement 470 grammes, ce sont parmi les pantalons les plus ultralégers disponibles, réduisant considérablement la fatigue du pilote et permettant des mouvements plus rapides et plus agiles. Cette construction ultral
104,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Contact Manta Off-road Pants Blanc 30 Homme
98,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Manta Pantalons de motocross, blanc, taille 36 pour homme
104,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Manta Off-road Pants Blanc 40 Homme
98,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Contact Manta Pantalons de motocross, Blanc, Taille 32
127,49 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Maillot Cross Shot Contact Manta blancXL Manta blanc
26,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €