Shot Drift Rim Off-road Gloves Vert 9 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants Cross Shot Race Gear Drift Jante 27 VertM Vert

3-7 jours
29,99 €
Livraison à 9,99 €

SHOT DRIFT RIM Handschuh grün 09

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
31,41 €
Livraison à 6,90 €

Shot Drift Rim Gants de motocross, noir/vert, Taille 9

8 - 11 jours
34,99 €
Livraison à 7,99 €
Shot Drift Rim Off-road Gloves Vert 9 Homme

Offre la moins chère

Gants Tout-Terrain SHOT Drift Rim - Motocross & EnduroDominez chaque piste et sentier avec les gants tout-terrain SHOT Drift Rim, le choix ultime en matière de protection pour les passionnés sérieux de motocross et d´enduro. Conçus pour la performance et construits pour durer, ces gants offrent une connexion inégalée à votre machine, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites. Conçus pour les pilotes masculins adultes qui exigent précision, confort et sécurité certifiée, les gants Drift Rim sont votre partenaire essentiel pour les courses et les randonnées toutes saisons.Découvrez un nouveau niveau de contrôle et de sensation. La conception anatomique et la construction Super Flex, utilisant du spandex extensible avancé, offrent un ajustement préformé, seconde peau, qui bouge avec vous, éliminant les plis et assurant une dextérité maximale. Cette flexibilité exceptionnelle permet une manipulation aisée des leviers d´embrayage et de frein, vous donnant un avantage c
25,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Drift Rim Off-road Gloves Noir 8 Homme
25,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Drift Rim Off-road Gloves Vert 13 Homme
25,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Drift Rim Off-road Gloves Noir 11 Homme
24,99 €
Comparer 4 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Shot Drift Rim Off-road Gloves Noir 13 Homme
25,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Drift Rim Off-road Gloves Noir 13 Homme
25,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €