Shot Drift Tactic Off-road Gloves Noir 9 Homme

Shot Drift Tactic Gants de motocross, noir-orange, taille L pour homme

Shot Drift Tactic Off-road Gloves Noir 9 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Gants Cross Shot Race Gear Drift Tactic 27 Orange NéonM Orange Néon

3-7 jours
29,99 €
Livraison à 9,99 €

SHOT DRIFT TACTIC Handschuh neon orange 09

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
31,41 €
Livraison à 6,90 €

Shot Drift Tactic Gants de motocross, noir/orange, Taille 9

8 - 11 jours
34,99 €
Livraison à 7,99 €
Shot Drift Tactic Off-road Gloves Noir 9 Homme

Offre la moins chère

Conquérez tous les terrains avec les gants tout-terrain SHOT Drift TacticLes gants SHOT Drift Tactic sont spécialement conçus pour les pilotes tout-terrain exigeants qui refusent de laisser les éléments dicter leur conduite. Conçus pour des performances toutes saisons, ces gants offrent le mélange parfait de protection, de dextérité et de confort, vous permettant de repousser vos limites sur tous les terrains.Conçus pour résister aux rigueurs du motocross et de l´enduro, les gants Drift Tactic sont dotés de paumes et de jointures renforcées pour une résistance supérieure aux chocs et à l´abrasion. Vous roulerez en toute confiance en sachant que vos mains sont protégées des branches, des rochers et des débris.Ne laissez pas des gants encombrants compromettre votre contrôle. Les gants Drift Tactic sont conçus avec des doigts pré-courbés et une construction légère pour une dextérité maximale et une sensation de barre optimale. Vous garderez un contrôle précis de votre vélo, que vous navig
25,99 €
10-12 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Drift Tactic Off-road Gloves Noir 9 Homme
25,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Drift Tactic Gants de motocross, noir-jaune, taille XL pour homme
25,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Drift Tactic Gants de motocross, noir-jaune, taille 3XL pour homme
25,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Drift Tactic Gants de motocross, noir-orange, taille 2XL pour homme
25,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Gants Cross Shot Drift Spider Noir/GrisM Noir,Gris
22,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €