Shot Furious Camo Off-road Helmet Jaune XL

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
54,99 €
Livraison à 2,99 €

Casque Shot Furious Camo Neon Yellow Glossy XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
56,91 €
Livraison gratuite

SHOT RACE GEAR Casque Motocross Furious Camo Neon Yellow Glossy - Casque Moto Cross Enduro Off-Road - Ultra Léger 1300 g - Coque SRS - Ventilation Optimale - Intérieur Lavable - Fermeture Double D

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Shot Furious Camo Casque de motocross, Noir/Blanc/Jaune, Taille XL (61/62)

8 - 11 jours
107,00 €
Livraison à 7,99 €
Shot Furious Camo Off-road Helmet Jaune XL

Offre la moins chère

Casque tout-terrain SHOT Furious CamoLibérez tout votre potentiel sur piste et sentier avec le casque tout-terrain SHOT Furious Camo. Conçu pour le monde exigeant du Motocross / Enduro, ce casque offre une combinaison redoutable de protection de haut niveau, de confort exceptionnel et d´un style camouflage agressif, vous assurant de vous démarquer tout en restant en sécurité. Conçu pour le pilote adulte sérieux, le Furious Camo est votre partenaire ultime pour conquérir tous les terrains.Avantages clés :De la grille de départ au dernier tour, le SHOT Furious Camo vous procure la confiance nécessaire pour repousser vos limites. Son principal avantage réside dans son approche intransigeante de la sécurité, dépassant les normes ECE 2205 pour vous offrir une tranquillité d´esprit certifiée. Le système de ventilation avancé avec de multiples entrées et sorties d´air crée un flux d´air constant, refroidissant activement votre tête pour maintenir une concentration maximale et réduire la fatig
54,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Furious Camo Casque de motocross, Noir/Blanc/Jaune, Taille XL (61/62)
107,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Shot Furious Camo Casque de motocross, bleu/orange, Taille XXL (63/64)
107,00 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €