Shot Iris 2.0 Tech Enduro Off-road Goggles Noir Clear/CAT0

offres d'occasion à partir de

Shot Iris 2.0 Tech Enduro Off-road Goggles Noir Clear/CAT0

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
40,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Shot Iris 2.0 Tech Enduro Lunettes de motocross, transparent pour homme

1 - 2 jours
41,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Masque Cross Shot Iris 2.0 Tech Noir Noir

3-7 jours
41,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Masque Cross Shot Iris 2.0 Tech Noir Noir

3-7 jours
41,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Shot Lunettes de motocross Iris 2.0 Tech Roll-Off Transparentes pour homme
51,74 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Iris 2.0 Fusion Lunettes de motocross, noir-jaune pour homme
38,24 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Iris 2.0 Solid Lunettes de motocross, jaune pour homme
38,24 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Shot Lunettes cross Iris 2.0 Noir Iriduim Silver CAT4
36,99 €
Comparer 4 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shot Iris 2.0 Fusion Lunettes de motocross, bleu pour homme
36,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Iris 2.0 Tech Enduro Off-road Goggles Noir Clear/CAT0

Offre la moins chère

Dominez n´importe quel terrain hors route avec les lunettes de moto SHOT Iris 2.0 Tech Enduro. Bénéficiez d´une vision cristalline grand angle, améliorée par des verres anti-buée et anti-rayures, dont une option polyvalente iridium et une lentille transparente de rechange. La mousse hypoallergénique triple densité assure un confort optimal et une absorption de la transpiration, tandis que le bandeau doublé de silicone de 50 mm garantit un ajustement sûr au casque. Conçues pour l´enduro et le motocross, ces lunettes maintiennent votre concentration sur la conduite.Conçues pour les exigences uniques de l´enduro et de la conduite agressive sur sentier, les lunettes de moto SHOT Iris 2.0 Tech Enduro offrent un champ de vision sans compromis et un confort toute la journée. Le cadre semi-rigide est expertement conçu pour offrir l´équilibre parfait entre flexibilité pour un ajustement personnalisé sur votre visage et l´intégrité structurelle nécessaire pour résister aux rigueurs de la course
40,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR