Shot Lite S10 Off-road Helmet Gris M

offres d'occasion à partir de

Shot Lite S10 Off-road Helmet Gris M

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
225,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque Cross Shot Lite Noir/Gris MatM Noir,Gris Mat

3-7 jours
225,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Casque Cross Shot Lite Noir/Gris MatM Noir,Gris Mat

3-7 jours
225,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shot Lite S10 Mips Casque de motocross, noir-gris, taille M pour homme

5 - 7 jours
239,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHOT LITE S10 MX-Helm matt schwarz-grau M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
269,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Shot Lite S10 Off-road Helmet Gris S
225,00 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Casque Lite S10 - Orange mat - MIPS - Taille S
222,99 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Lite S10 Off-road Helmet Gris L
225,00 €
Comparer 5 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Shot Lite S10 Mips Casque de motocross, noir-blanc, taille XL pour homme
224,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shot Race Gear Casque cross Shot Lite Orange mat XL
170,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shot Lite S10 Off-road Helmet Gris M

Offre la moins chère

Casque Tout-Terrain SHOT Lite S10 : Performance et Légèreté pour Motocross & EnduroLibérez votre plein potentiel sur la piste et les sentiers avec le casque tout-terrain SHOT Lite S10. Conçu pour le pilote adulte passionné qui exige le summum en matière de performance, de sécurité et de confort, le Lite S10 est un chef-d´œuvre de conception qui offre un avantage compétitif. Que vous naviguiez dans des sections d´enduro techniques ou que vous vous battiez pour le holeshot dans une course de motocross, ce casque est conçu pour vous aider à repousser vos limites tout en vous gardant protégé, au frais et concentré sur la course à venir. Son poids incroyablement faible minimise la fatigue du cou, permettant des sessions de pilotage plus longues et plus agressives sans compromis.Découvrez le summum de la technologie des casques tout-terrain. Le SHOT Lite S10 est conçu pour offrir un équilibre exceptionnel entre résistance et légèreté, vous donnant la confiance nécessaire pour rouler plus for
225,00 €
4 jours ouvrable(s)
MotardInn FR