Protège-matelas Songe en coton gratté Bellecour : 140 x 190/200 cm

Shot Protège-matelas SONGE absorbant Coton gratté 140 x 190 cm Blanc G

offres d'occasion à partir de

Protège-matelas Songe en coton gratté Bellecour : 140 x 190/200 cm

Prix total le moins cher
14 jours
29,99 €
Livraison gratuite

Olympe Literie - Protège Matelas 140x190 cm - Alèse Molleton 100% Coton Gratté Ultra-Absorbant Bonnet 30 cm - Confort & Hygiène - Made in France

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,99 €
Livraison gratuite

OLYMPE LITERIE - Protège matelas absorbant SONGE 140x190 cm - Coton gratté Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

- Protège matelas absorbant SONGE 140x190 cm - Coton gratté

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shot Drift Edge Gants de motocross, noir-blanc, taille 2XL
99,99 €
Comparer 4 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
OLYMPE LITERIE | Surmatelas NUAGE 90x190 cm | Mémoire de forme & Zonage de confort
89,99 €
Comparer 3 prix
groupon.fr
Livraison gratuite
OLYMPE LITERIE | Surmatelas NUAGE 160x200 cm | Mémoire de forme & Zonage de confort
119,99 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
- Pack DOUCE NUIT Surmatelas + Protège matelas + Couette + Oreiller 160x200 cm
339,99 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Protège-matelas Songe en coton gratté Bellecour : 140 x 190/200 cm

Offre la moins chère

Aujourd’huiGrouponproposeceproduitdistribuéparSENSOPUR.Hygièneetbien-être:Lecotongratténeretientpasl?humiditédueàlatranspirationcorporellepourunesurfacesècheetconfortabletoutaulongdelanuit.Utilisationfacile:Lesbordssontélastiquéspouruneinstallationfacileetunbonmaintienduprotègematelas.Caractéristiquestechniques:Matière:Cotongrattéde200gr/m²Couleur:BlancBonnetélastique:30cmLabels&Normes:OEKO-TEX:Certifiequeletextileutilisédanslaconfectionduprotège-matelasestsansdangerpourlasantéetlenvironnement.Entretien:Lavageenmachineà40°CNomlégaldelentreprise:SensoPurNumérodenregistrement:52139261300035Paysdenregistrement:FRCoordonnées:sav. pro@senso-pur. comAdressephysique:729BoulevardPierrePasquierVillefranche-sur-SaôneFRLepartenaireacertifiéquesesproduitsouservicesrespectentlesréglementationsenvigueurdelUnioneuropéenne(UE).
29,99 €
14 jours
groupon.fr