Pantalon Enduro SHOT RACE GEAR Contact Zip Black 30 US

SHOT RACE GEAR Pantalon Contact Zip 2.0 Black 30

Pantalon Enduro SHOT RACE GEAR Contact Zip Black 30 US

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
51,92 €
Livraison gratuite

SHOT RACE GEAR Pantalon Contact Zip 2.0 Black 30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Shot Contact Zip 2.0 Pantalon de motocross, noir, Taille 30

3 - 4 jours
80,49 €
Livraison à 7,99 €
Pantalon Enduro SHOT RACE GEAR Contact Zip Black 30 US

Offre la moins chère

Pantalon léger 550Gr. Coupe préformée pour une meilleure position de pilotage. Construction générale en tissu Dobby, léger et résistant. Poche de cuisse zippée (taille d’un téléphone). Genoux renforcés par une mousse de confort. Entrejambe, assise et genoux en stretch spandex 4ways pour une parfaite liberté de mouvement. Renfort balistique à l’intérieur du genou, résistant à la chaleur et à l’abrasion. Assise renforcée pour une longévité accrue. Doublure ventilée pour garder le pantalon frais. Ceinture antidérapante afin de maintenir le maillot en place. Boucle micrométrique ajustable. Impressions de finition
51,92 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

SHOT RACE GEAR Casque Motocross Race Mythic Blue Red Glossy - Casque Cross Ultra Léger 1300 g - Ventilation 17 Flux d’Air - Intérieur Démontable Lavable - Fermeture Double D - Compatible Lunettes
85,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHOT RACE GEAR Gants Moto Race Grey 10
36,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Gants Cross Shot Race Gear Race Evo 27 Noir/GrisXXL Noir,Gris
29,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
SHOT RACE GEAR Gants Moto Race Blue 11
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite