Shot Assault 2.0 Jacket Noir XL Homme

Shot Race Gear Veste Enduro Contact Assault 2.0 Noir/Orange XL

Shot Assault 2.0 Jacket Noir XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
118,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste Enduro Shot Contact Assault 2.0 Noir/OrangeXL Noir,Orange

3-7 jours
128,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro Shot Contact Assault 2.0 Noir/OrangeXL Noir,Orange

3-7 jours
128,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Contact Assault 2.0 Veste de motocross, noir/orange, Taille XL

8 - 11 jours
136,00 €
Livraison à 7,99 €

SHOT CONTACT ASSAULT 2.0 Jacke schwarz-orange XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
07.08.2026
143,91 €
Livraison à 6,90 €
Shot Assault 2.0 Jacket Noir XL Homme

Offre la moins chère

Veste SHOT Assault 2.0Libérez votre esprit d´aventure avec la veste SHOT Assault 2.0, méticuleusement conçue pour le pilote dévoué qui passe sans effort des sentiers d´enduro difficiles au tourisme longue distance sur route. Cette veste est votre partenaire ultime toutes saisons, toutes disciplines, offrant une combinaison inégalée de mobilité, de durabilité et de fonctionnalité axée sur le pilote. Conçue pour le pilote masculin, elle témoigne de ce qu´une veste synthétique moderne peut accomplir, surtout pendant les saisons exigeantes d´automne et d´hiver.Expérimentez une liberté de mouvement complète à chaque sortie. La SHOT Assault 2.0 arbore une coupe ergonomique sophistiquée, spécifiquement conçue pour offrir une grande mobilité, que vous naviguiez dans des virages serrés ou que vous rouliez sur l´autoroute. Cette coupe anatomique garantit que la veste bouge avec vous, réduisant la fatigue et vous permettant de vous concentrer sur la route à venir. Le cœur de la veste réside dans
118,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

SHOT RACE GEAR Casque Motocross Race Mythic Blue Red Glossy - Casque Cross Ultra Léger 1300 g - Ventilation 17 Flux d’Air - Intérieur Démontable Lavable - Fermeture Double D - Compatible Lunettes
116,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHOT RACE GEAR Gants Moto Race Grey 10
36,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Gants Cross Shot Race Gear Race Evo 27 Noir/GrisXXL Noir,Gris
29,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
SHOT RACE GEAR Gants Moto Race Blue 11
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite