Veste Enduro Shot Softshell NoirL Noir

Shot Race Gear Veste Enduro Softshell Noir Taille L

Veste Enduro Shot Softshell NoirL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
99,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro Shot Softshell NoirL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
99,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Calm Jacket Noir L Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 2,99 €

SHOT CALM SOFTSHELL LITE Jacke schwarz L

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
125,91 €
Livraison à 6,90 €

Shot Softshell Calm Blouson de motocross, Taille L

8 - 11 jours
125,99 €
Livraison à 7,99 €
Veste Enduro Shot Softshell NoirL Noir

Offre la moins chère

Cette veste combine des matériaux légers coupe-vent et résistants à l'eau avec une coupe ergonomique qui améliore la mobilité. Sa construction softshell extensible et les panneaux en spandex sur les épaules garantissent confort et liberté de mouvement. Conçue pour la polyvalence, elle dispose de manches amovibles et de poignets réglables pour un ajustement personnalisé. De multiples poches avec des fermetures éclair étanches maintiennent vos essentiels en sécurité et au sec.Caractéristiques :• Tissu léger coupe-vent et résistant à l'eau • Coupe ajustée ergonomique pour une grande mobilité • Construction softshell extensible • Panneaux en spandex sur les épaules pour un confort et une mobilité améliorés • Manches amovibles pour une utilisation adaptable • Poignets réglables en Velcro • Poches extérieures et intérieures avec des fermetures éclair étanches
99,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

SHOT RACE GEAR Casque Motocross Race Mythic Blue Red Glossy - Casque Cross Ultra Léger 1300 g - Ventilation 17 Flux d’Air - Intérieur Démontable Lavable - Fermeture Double D - Compatible Lunettes
85,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SHOT RACE GEAR Gants Moto Race Grey 10
36,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Gants Cross Shot Race Gear Race Evo 27 Noir/GrisXXL Noir,Gris
29,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
SHOT RACE GEAR Gants Moto Race Blue 11
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite