Shot Racetech Jacket Noir,Gris M Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
148,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste Enduro Shot Racetech Noir/GrisM Noir,Gris

3-7 jours
156,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Veste Enduro Shot Racetech Noir/GrisM Noir,Gris

3-7 jours
156,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Shot Racetech Veste de motocross, noir-gris, taille M pour homme

1 - 2 jours
174,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

SHOT RACETECH Jacke schwarz-grau M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
18.06.2026
179,91 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Shot Racetech Jacket Noir L Homme
139,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shot Racetech Jacket Noir,Gris L Homme
148,99 €
Comparer 3 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Shot Racetech Noir/SableM Noir,Sable
139,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Shot Racetech Noir/SableXXL Noir,Sable
129,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Veste Shot Racetech Noir/SableXL Noir,Sable
139,99 €
Comparer 5 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Shot Racetech Jacket Noir,Gris M Homme

Offre la moins chère

Veste SHOT Racetech - Votre veste tout-terrain et enduro ultime et adaptableConquérez n´importe quel sentier avec la veste SHOT Racetech, votre compagnon d´aventure ultime toutes saisons. Cette veste sans capuche est dotée de manches amovibles, se transformant instantanément d´une veste robuste en un gilet cool pour un contrôle de température parfait. Sa construction durable vous protège des éléments, tandis que de nombreuses poches imperméables gardent vos essentiels en sécurité. Profitez d´une excellente circulation de l´air grâce à la ventilation intégrée et à un confortable col doublé de polaire. Conçue pour une position de conduite athlétique, la veste Racetech offre une adaptabilité et des performances inégalées pour les pilotes de sentier dévoués.Découvrez une polyvalence inégalée à chaque sortie. La caractéristique distinctive de la SHOT Racetech est sa capacité à s´adapter sans effort aux conditions météorologiques changeantes et à votre niveau d´effort. Commencez votre balade
148,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.