Shot Ultima Long Sleeve Jersey Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Maillot Cross Shot Ultima BleuXL Bleu

3-7 jours
32,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Aerolite Ultima Maillot de motocross, bleu/jaune, Taille XL

8 - 11 jours
43,99 €
Livraison à 7,99 €
Shot Ultima Long Sleeve Jersey Bleu XL Homme

Offre la moins chère

T-shirt manches longues SHOT Ultima | Motocross et Enduro pour HommeDominez le motocross et l´enduro avec le t-shirt manches longues SHOT Ultima. Conçu pour des performances ultimes, il offre une flexibilité inégalée avec des manches préformées en nylon pour une liberté de mouvement sans restriction. Restez au frais et concentré grâce à une ventilation avancée, comprenant des manches entièrement perforées et des panneaux en mesh ventilé pour une circulation d´air supérieure. Conçu pour le confort et un ajustement sûr, il est doté d´un col doux, d´une impression en silicone à l´ourlet et d´un panneau arrière plus long pour le maintenir rentré. Des graphismes sublimés vibrants et inaltérables vous assurent une allure impeccable tour après tour. C´est l´équipement essentiel pour les pilotes qui repoussent leurs limites.Découvrez un nouveau niveau de connexion avec votre machine. Le t-shirt SHOT Ultima est conçu autour d´une coupe anatomique athlétique axée sur la performance qui bouge ave
30,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Ultima Long Sleeve Jersey Bleu 3XL Homme
24,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Ultima Long Sleeve Jersey Rouge 2XL Homme
30,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Ultima Long Sleeve Jersey Rouge XL Homme
32,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Ultima Long Sleeve Jersey Rouge M Homme
30,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Ultima Long Sleeve Jersey Jaune,Noir XL Homme
30,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €