Veste Enduro Shot Contact Assault 2.0 Noir/OrangeM Noir,Orange

Shot Veste Enduro Contact Assault 2.0 Noir/Orange Taille M

Veste Enduro Shot Contact Assault 2.0 Noir/OrangeM Noir,Orange

Prix total le moins cher
3-7 jours
112,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro Shot Contact Assault 2.0 Noir/OrangeM Noir,Orange

Prix total le moins cher
3-7 jours
112,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Contact Assault 2.0 Veste de motocross, noir/orange, Taille M

8 - 11 jours
136,00 €
Livraison à 7,99 €

SHOT CONTACT ASSAULT 2.0 Jacke schwarz-orange M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
07.08.2026
143,91 €
Livraison à 6,90 €
Veste Enduro Shot Contact Assault 2.0 Noir/OrangeM Noir,Orange

Offre la moins chère

Veste enduro Shot Contact Assault 2.0.Caractéristiques : • Veste légère de style enduro• Coupe ergonomique conçue pour offrir une grande mobilité• En polyester 600D offrant confort et résistance à l'abrasion• Tissu doux dans la doublure du col• Manches amovibles• Col, taille et poignets réglables• Ventilations au niveau de la poitrine et du dos• Plusieurs poches extérieures et intérieures imperméables• Poche de rangement arrière• Cordon élastique intérieur ajustable à la taille• Fermeture éclair étanche• Rabat central à boutons-pression• Patchs TPR et impressions
112,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Shot Enduro Jacket Noir M Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Enduro Jacket Noir L Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Enduro Jacket Noir S Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Veste Assault 2.0 Bleu Homme Taille L
118,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Veste Enduro Shot Climatic Noir/Néon/JauneXL Noir,Néon,Jaune
164,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €