Shot Softshell Lite Vest Noir 3XL Homme

Shot Veste Enduro Lite 3.0 Noir / Néon / Jaune 3XL

Shot Softshell Lite Vest Noir 3XL Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
103,99 €
Livraison à 2,99 €

Veste Enduro Shot Lite 3.0 Noir/Néon/Jaune3XL Noir,Néon,Jaune

3-7 jours
112,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro Shot Lite 3.0 Noir/Néon/Jaune3XL Noir,Néon,Jaune

3-7 jours
112,99 €
Livraison à 9,99 €

SHOT LITE Jacke schwarz-neon gelb 3XL

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
10.08.2026
125,91 €
Livraison à 6,90 €

Shot Softshell Lite Veste de motocross, noir/jaune néon, Taille 3XL

8 - 11 jours
128,00 €
Livraison à 7,99 €
Shot Softshell Lite Vest Noir 3XL Homme

Offre la moins chère

Gilet Souple SHOT Lite | Veste de Motocross Convertible Toutes ConditionsParcourez les sentiers par tous les temps avec le gilet souple SHOT Lite, le vêtement extérieur adaptable ultime pour le rider sérieux de tout-terrain et d´enduro. Conçu pour la performance et la polyvalence, ce n´est pas juste un gilet, c´est un système complet toutes conditions. Lorsque le matin est vif et le vent tranchant, portez-le comme une veste de protection complète. À mesure que la journée se réchauffe ou que le rythme s´intensifie, dézippez simplement les manches amovibles pour le transformer en un gilet léger et respirant pour une mobilité et une ventilation maximales.Le SHOT Softshell Lite est conçu pour bouger avec vous. Sa coupe ergonomique ajustée est méticuleusement conçue pour compléter la position active du rider, éliminant les plis et les restrictions. La construction souple avancée et extensible offre une flexibilité exceptionnelle, permettant une amplitude de mouvement complète, que vous navi
103,99 €
9-11 jours ouvrables
MotardInn FR

Produits similaires

Shot Enduro Jacket Noir M Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Enduro Jacket Noir L Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Enduro Jacket Noir S Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Veste Assault 2.0 Bleu Homme Taille L
118,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Veste Enduro Shot Climatic Noir/Néon/JauneXL Noir,Néon,Jaune
164,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €