Veste Enduro Shot Softshell NoirM Noir

Shot Veste Enduro Softshell Noir Taille M

Veste Enduro Shot Softshell NoirM Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
99,99 €
Livraison à 9,99 €

Veste Enduro Shot Softshell NoirM Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
99,99 €
Livraison à 9,99 €

Shot Calm Jacket Noir M Homme

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à 2,99 €

SHOT CALM SOFTSHELL LITE Jacke schwarz M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
06.08.2026
125,91 €
Livraison à 6,90 €

Shot Softshell Calm Blouson de motocross, Taille M

8 - 11 jours
125,99 €
Livraison à 7,99 €
Veste Enduro Shot Softshell NoirM Noir

Offre la moins chère

Cette veste combine des matériaux légers coupe-vent et résistants à l'eau avec une coupe ergonomique qui améliore la mobilité. Sa construction softshell extensible et les panneaux en spandex sur les épaules garantissent confort et liberté de mouvement. Conçue pour la polyvalence, elle dispose de manches amovibles et de poignets réglables pour un ajustement personnalisé. De multiples poches avec des fermetures éclair étanches maintiennent vos essentiels en sécurité et au sec.Caractéristiques :• Tissu léger coupe-vent et résistant à l'eau • Coupe ajustée ergonomique pour une grande mobilité • Construction softshell extensible • Panneaux en spandex sur les épaules pour un confort et une mobilité améliorés • Manches amovibles pour une utilisation adaptable • Poignets réglables en Velcro • Poches extérieures et intérieures avec des fermetures éclair étanches
99,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Shot Enduro Jacket Noir M Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Enduro Jacket Noir L Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Enduro Jacket Noir S Homme
29,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Shot Veste Assault 2.0 Bleu Homme Taille L
118,99 €
Comparer 4 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Veste Enduro Shot Climatic Noir/Néon/JauneXL Noir,Néon,Jaune
164,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €