Shox Z blanc 37.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 3,99 €

Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' blanc, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Nike shox z 6½

5-7 Jours ouvrables
118,00 €
Livraison à 9,90 €

Nike Shox Femme - Baskets, Blanc - Pointure 37.5 - Maille/synthétique White 37.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €

Nike - Shox Z - Femme - Sport - Blanc - Taille: 36 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à 5,95 €
Shox Z blanc 37.5

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
50,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Shox Z blanc 40
50,00 €
Comparer 4 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Chaussures Shox Z Blanc Taille 39
89,90 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Baskets basses SHOX Z blanc Taille 38
50,00 €
Comparer 5 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Shox Z blanc 40.5
50,00 €
Comparer 6 prix
Snipes.fr
Livraison à 3,99 €
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' blanc, Taille 42
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite