Shox Z noir 38

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à 3,99 €

Nike WMNS SHOX Z women Lowtop black taille: 38

2 - 5 Jours
58,99 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
74,90 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Noir - Pointure 38 - Maille/synthétique Black 38

3-4 days
129,99 €
Livraison à 4,99 €
Shox Z noir 38

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
50,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40,5
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 39
99,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Shox Z W "Off Noir" - Taille: 40.5 black
89,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike Shox Z W "Off Noir" - Taille: 39 black
89,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €