Shox Z noir 39

offres d'occasion à partir de

Shox Z noir 39

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 39

SPORT25 (SPORT25 (Extra 25% off Selected Sportswear Styles/ valid until 03.06.2026) / gültig bis 2026-06-03)
2 - 5 Jours
68,24 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Shox Z W "Black" - Taille: 39 black

Expédition en 3-5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nike - Shox Z - Femme - Sport - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
157,03 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40
68,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Nike Shox Z W "Off Noir" - Taille: 40 black
129,99 €
Comparer 2 prix
noirfonce.fr
Nike Sportswear Baskets basses 'SHOX Z' noir, Taille 39
84,99 €
Comparer 5 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike WMNS SHOX Z men Lowtop black taille: 40,5
68,24 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à partir de 6,99 €
Shox Z noir 39

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr