Shox Z rose 37.5

Nike Shox Femme - Baskets, Rose - Pointure 37.5 - Maille/synthétique Pink 37.5

offres d'occasion à partir de

Shox Z rose 37.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Nike WMNS SHOX Z men Lowtop pink taille: 37,5

2 - 5 Jours
90,99 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Rose - Pointure 37.5 - Maille/synthétique Pink 37.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike - Shox Z - Femme - Sport - Rose - Taille: 37 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
157,34 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike Baskets Shox TL Femme Cuir Blanc Taille 37,5
144,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Baskets basses Sportswear gris argenté/blanc Taille 36,5
144,99 €
Comparer 8 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Baskets basses SHOX R4 Femme argent/blanc Taille 41
149,00 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike Baskets basses SHOX R4 Noir Taille 42
97,95 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Nike Chaussures Shox R4 WMNS men Lowtop argent/blanc Taille 36,5
82,99 €
Comparer 6 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Shox Z rose 37.5

Offre la moins chère

Ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. Cette Shox Z présente une coupe slim basse qui reprend le design emblématique à colonnes.L'empeigne en tissu est légère et respirante. Les détails en cuir synthétique rappellent le style Shox d'origine.Colonnes Nike Shox pour un amorti longue durée.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour une adhérence durable.
90,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr