Shox Z rose 40.5

offres d'occasion à partir de

Shox Z rose 40.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Nike Shox Z W "Pink Foam" - Taille: 40.5 pink

Expédition en 3-5 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nike Shox Femme - Baskets, Rouge - Pointure 40.5 - Maille/synthétique Red 40.5

3-4 days
129,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Nike - Shox Z - Femme - Sport - Rose - Taille: 40 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
156,33 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Nike Shox Z SE W "Particle Rose" - Taille: 40.5 pink
99,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike Shox Z SE W "Particle Rose" - Taille: 40 pink
99,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Shox Z rose 40
70,00 €
Comparer 3 prix
Snipes.fr
Livraison gratuite
Nike Shox Z SE W "Particle Rose" - Taille: 39 pink
99,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Nike - Shox Z - Femme - Sport - Rose - Taille: 42 EU
156,33 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Shox Z rose 40.5

Offre la moins chère

Produkt-Storytelling - noch nicht festgelegt.Die Nike Shox-Technologie zeichnet sich durch robuste, flexible Säulen aus, die zusammengedrückt werden und ihre ursprüngliche Form wiedererlangen und so für hervorragende Dämpfung sorgen.
70,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr