Shox Z SE blanc 38.5

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 3,99 €

Nike WMNS SHOX Z SE women Lowtop grey taille: 38,5

2 - 5 Jours
69,99 €
Livraison gratuite

Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Z SE' beige / rouge foncé, Taille 38,5

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Nike Shox Femme - Baskets, Blanc - Pointure 38.5 - Plastique White 38.5

3-4 days
139,99 €
Livraison à 4,99 €
Shox Z SE blanc 38.5

Offre la moins chère

Élégante, sobre et féminine ta chaussure de running rétro préférée vient de passer à la vitesse supérieure. L'empeigne fine et sans coutures de la Shox Z repose sur une nouvelle version du design emblématique de la colonne pour un look qui allie sport et couture. Des détails audacieux, comme le Swoosh Nike vibrant et les accents métalliques, complètent l'esthétique entièrement noire.Conçues à l'origine pour améliorer la foulée des athlètes, les colonnes Nike Shox offrent un amorti réactif.Semelle extérieure à motif gaufré circulaire modifié pour plus d'adhérence.
60,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr

Produits similaires

Nike Shox Z SE W "Particle Rose" - Taille: 40.5 pink
89,99 €
Voir l'offre
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi taille: 40,5
62,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Sportswear Baskets basses 'Shox Z SE' noir, Taille 41
79,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Nike WMNS SHOX Z SE men Lowtop multi taille: 40
62,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Nike Shox Femme - Baskets, Noir - Pointure 38.5 - Nylon Black 38.5
62,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite