Shu Uemura Ashita Supreme sérum capillaire avec effet revitalisant 90 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
57,63 €
Livraison à 3,99 €

Shu Uemura - Ashita Supreme Sérum Longueur 90ml

Prix total le moins cher
1 à 3 jours
59,00 €
Livraison gratuite

Shu Uemura Ashita Supreme Intense Revitalisation Hair Serum for All Hair Types, with Ashitaba Extracts 90ml

4 jours ouvrés
74,75 €
Livraison gratuite

SHU UEMURA ART OF HAIR - Ashita Supreme - Sérum Revitalisation Intense Pour Longueurs Et Pointes - 90ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
90,10 €
Livraison gratuite
Shu Uemura Ashita Supreme sérum capillaire avec effet revitalisant 90 ml

Offre la moins chère

Shu Uemura Ashita Supreme, 90 ml, Sérums capillaires mixte, Vous souhaitez avoir de beaux cheveux des racines jusqu’aux pointes, mais vous avez l’impression que les soins des shampoings, après-shampoings ou masques ne suffisent pas ? Le sérum Shu Uemura Ashita Supreme enrichira votre routine de soins pour vous permettre d’obtenir les résultats souhaités. Il nourrit les cheveux et les renforce, tout en leur apportant les soins nécessaires pour briller à nouveau. La formule nourrissante de ce sérum favorise la régénération naturelle de vos cheveux pour leur redonner vie. En l'utilisant régulièrement, vous constaterez rapidement que vos cheveux deviennent forts, brillants et resplendissants de santé. Le produit : apporte l’hydratation et les nutriments dont vos cheveux ont besoin assure un effet régénérateur renouvelle la brillance naturelle des cheveux élimine les cheveux cassés Composition du produit : sans silicones sans sulfates Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux lavés. Étalez
57,63 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Shu Uemura - Shampoing Ashita Supreme - Régénérant et revitalisant - 300 ml
34,80 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Shu Uemura Après-shampoing revitalisant Ashita Supreme – 250 ml
48,70 €
Comparer 2 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Shu Uemura Ashita Supreme Intense Revitalisation Treatment Mask for All Hair Types, with Ashitaba Extracts 200ml
82,11 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite
Beauty Discovery Box Notino Ashita Is My Aesthetic (Shu Uemura) ensemble pour femme
6,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €