Shu Uemura Color Lustre spray cheveux protecteur de couleur 150 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
40,12 €
Livraison à 3,99 €

Shu Uemura - Color Lustre Spray fixateur de couleur sans rinçage avec de l'extrait de saké kasu 150 ml

1 à 3 jours
41,00 €
Livraison à 4,99 €

Shu Uemura Color Lustre Color Sealer Spray 150ml

Unknown
47,95 €
Livraison à 6,50 €

SHU UEMURA ART OF HAIR - Color Lustre - Col.lustr.spray Fix.150ml - 150ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
62,70 €
Livraison à 2,95 €
Shu Uemura Color Lustre spray cheveux protecteur de couleur 150 ml

Offre la moins chère

Shu Uemura Color Lustre, 150 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Le soin sans rinçage Shu Uemura Color Lustre s’applique sur vos cheveux fraîchement lavés, il leur apporte tout ce dont ils ont besoin. Le produit : améliore beaucoup la structure des cheveux élimine les cheveux cassés laisse vos cheveux magnifiquement brillants et pleins de vitalité dompte les cheveux indisciplinés accentue l’intensité de la couleur Mode d’emploi : Appliquez sur les cheveux secs. Ne rincez pas et arrangez votre coiffure comme vous en avez l’habitude. Pour un effet maximal, combinez avec d’autres produits capillaires de la même gamme.
40,12 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Shu Uemura Color Lustre shampoing protecteur pour cheveux colorés 300 ml
34,77 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Shu Uemura - Color Lustre Soin protecteur de couleur avec de l'extrait de saké kasu 250 ml
43,50 €
Voir l'offre
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Shu Uemura – Masque protecteur de couleur avec extrait de saké kasu – 200 ml
51,90 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison gratuite
Shu Uemura Color Lustre après-shampoing protecteur de couleur 250 ml
42,59 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €