Shu Uemura - Style Restage Gel crème coiffant 100 ml

Shu Uemura – Crème de fixation Umou Hold – 100 ml

Shu Uemura - Style Restage Gel crème coiffant 100 ml

Prix le moins cher
1 à 3 jours
31,10 €
Livraison à 4,99 €

SHU UEMURA ART OF HAIR - Styling - Gel Umou Hold - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
47,60 €
Livraison à 9,95 €

Shu Uemura Style Umou Crème fixante 100ml

3 à 5 jours ouvrés
75,25 €
Shu Uemura - Style Restage Gel crème coiffant 100 ml

Offre la moins chère

umou hold de shu uemura art of hair est un gel pour cheveux conçu pour dompter et définir chaque mèche tout en offrant une tenue longue durée. Formulé avec du thé vert asiatique reconnu pour ses vertus antioxydantes, ce gel cheveux pour femme ou homme apporte un effet protecteur à la tige capillaire. La chevelure est ainsi préservée de la chaleur, mais aussi des radicaux libres et des UV qui peuvent ternir la fibre. Ce produit coiffant est idéal pour les cheveux courts et mi-longs, quelle que soit leur texture. Il séduit avec sa formule crème légère, qui confère un fini parfait tout en faisant briller les cheveux. Idéal en finition, il laisse la fibre douce et lumineuse sans alourdir la chevelure, pour un résultat impeccable, soigné et naturel. Vous pouvez également utiliser la pâte nendo definer de shu uemura art of hair afin de texturiser et définir chaque mèche de votre chevelure.
31,10 €
1 à 3 jours
Peyrouse Hair Shop FR

Produits similaires

Shu Uemura - Silk Bloom Shampoing réparateur pour cheveux abîmés 300 ml - Déstockage
26,78 €
Comparer 4 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Shu Uemura - Shampoing Ashita Supreme - Régénérant et revitalisant - 300 ml
34,80 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
Shu Uemura Conditionneurs Soin Haute Légèreté
36,19 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Shu Uemura – Shampoing fortifiant Izumi Tonic – Eau de riz pour cheveux fragiles – 300 ml
26,78 €
Comparer 5 prix
Peyrouse Hair Shop FR
Livraison à 4,99 €
SHU UEMURA Traitement des cheveux SÉRUM NEUTRALISANT THERMO-PROTECTEUR
31,20 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €