SHUBB - C2G Royale, Capo Cordes Nylon, Gold

Shubb – Capodastre C2G Royale – Doré – Pour cordes nylon

offres d'occasion à partir de

SHUBB - C2G Royale, Capo Cordes Nylon, Gold

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,23 €
Livraison à partir de 9,50 €

SHUBB - C2G Royale, Capo Cordes Nylon, Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison à partir de 3,74 €

C2G - Capodastre gold classique

Se renseigner auprès du vendeur
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Shubb C2G - Capodastre gold classique

Unknown
30,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

SHUBB - C2G Royale, Capo Cordes Nylon, Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite

SHUBB - C2G Royale, Capo Cordes Nylon, Gold

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
48,41 €
Livraison gratuite

SHUBB - C2G Royale, Capo Cordes Nylon, Gold

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,91 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Shubb Gc-20an Standard Capodastre pour guitare acoustique - Nickel brossé Polished Nickel
31,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Shubb Capodastre C9B pour ukulélé
19,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Shubb Capodastre Classique C2 Standard pour cordes nylon Nickel
21,90 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Shubb Capodastre C1 Standard pour guitare acoustique/électrique, cordes acier, nickel
25,06 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Shubb L1 Lite Capo Steel String
21,90 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
SHUBB - C2G Royale, Capo Cordes Nylon, Gold

Offre la moins chère

Shubb a développé une technologie employant du titane pour réaliser des finitions dorées plus robustes et abordables que le plaqué Cette technique de finition de haute technologie utilise le titane pour produire un capodastre qui a toute la beauté de l'or véritable, mais qui est aussi durable que n'importe quelle finition métallique que vous pourrez trouver Ces capos brilleront comme de l'or pendant de nombreuses années Mécanisme de verrouillage unique qui offre une combinaison inégalée de puissance, de rapidité, de précision et de facilité d'utilisation Convient aux guitares classiques et autres manches plats
23,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr