Sac à dos Shugon London Hi-Vis Orange TU

Shugon Sac à dos haute visibilité 7702 pour chantiers et sécurité orange fluo

offres d'occasion à partir de

Sac à dos Shugon London Hi-Vis Orange TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
27,54 €
Livraison à partir de 6,99 €

Shugon - Sac a dos haute visibilite - securite - 7702 - orange fluo Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
35,96 €
Livraison à partir de 3,99 €

- Sac a dos haute visibilite - securite - 7702 - orange fluo

Se renseigner auprès du vendeur
36,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sac à dos haute visibilité - sécurité - 7702 - orange fluo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Shugon - Hi-Viz 8001 - Rucksack - sac à dos haute visibilité fluo - 23L - mixte homme / femme (Orange fluo)
28,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,70 €
Shugon Sac à dos 8001 HI-VIZ 23 L - jaune haute visibilité - Taille unique
23,36 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sac à dos haute visibilité sécurité cycliste motard - Shugon 8001 HI-VIZ - orange fluo G
23,36 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Shugon - Sac de Sport/Voyage - 45L - Daytona Holdall 2510 - Bleu
32,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sac à dos Shugon Miami Rouge 26 L
20,11 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Sac à dos Shugon London Hi-Vis Orange TU

Offre la moins chère

100% polyester (600D/1280D)Bretelles réglables matelassées et poignée de transportDos rembourré absorbant2 sangles latérales réglables et sangle de poitrine2 compartiments principaux avec fermeture à glissiÚreCompartiment arriÚre rembourré adapté pour ordinateur portable de 15.6"Compartiment profond à l avantDeux poches latéralesBandes réfléchissantes sur trois cÎtésPoche transparente pour la carte sur le dosCapacité: 30 LitresDimensions: 30 x 48 x 20 cmConvient pour la sérigraphie, le transfert et la broderie.
27,54 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr