Shunga Bougie De Massage chocolat 30 ml

SHUNGA Chocolate Blanc 30 ml 1 pièce(s) 7 h

Shunga Bougie De Massage chocolat 30 ml

Prix le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
5,60 €
Livraison à 6,00 €

Shunga Excitation Vela de Masaje Chocolate 30ml

3 à 5 jours ouvrés
7,09 €

Mini Bougie De Massage Lueur Et Caresse - Shunga Shunga Chocolat

Livraison sous 3 a 5 jours
7,34 €
Livraison gratuite

Mini Chandelle de Massage

48h
7,90 €
Livraison à 2,90 €

Bougie de Massage Mini Caress By Candelight Chocolat 30 Ml

2 jours
8,99 €
Livraison à 9,90 €

Massageöl Mini Caress Massagekerze Schokolade 30 ml

2-4 jours ouvrables
10,37 €
Livraison à 14,90 €

Bougie de Massage Shunga Excitation G

Se renseigner auprès du vendeur
13,55 €
Livraison gratuite

Bougie de Massage Shunga Excitation

Se renseigner auprès du vendeur
13,81 €
Livraison à 3,90 €
Shunga Bougie De Massage chocolat 30 ml

Offre la moins chère

🍫 Bougie de Massage Chocolat : quand la flamme rencontre la gourmandise Certains parfums ont le don de faire fondre instantanément - et le chocolat en est le roi incontesté. Cette bougie de massage Shunga joue sur ce pouvoir avec une habileté redoutable : dès que la flamme l'effleure, un délicat arôme de chocolat envahit la pièce, réchauffant l'atmosphère bien avant que le premier geste ne soit posé. Fabriquée à 100 % d'huiles naturelles pressées à froid, elle se transforme en une huile tiède et soyeuse prête à glisser sur la peau de votre partenaire pour un massage sensuel absolument irrésistible. 🕯️ Une bougie massage couple aussi sensuelle que savoureuse Le format 30 ml de cette bougie massage couple en fait la complice idéale des soirées spontanées. La cire est formulée pour fondre à basse température, sans aucun risque de brûlure, et l'huile obtenue ne laisse aucune sensation grasse sur la peau. Le parfum chocolaté, à la fois gourmand et aphrod
5,60 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc
Durée 7 h
Ingrédients 100 % naturels Oui
Volume 30 ml

Informations sur le produit

En bref

• Chocolat envoûtant : Parfum gourmand pour une ambiance relaxante.
• Huile chaude : Texture douce pour massages sensoriels profonds.
• Design soigné : Portable et élégant pour toutes occasions.

Produits similaires

Shunga Peinture pour le Corps Chocolat Blanc Vanille 100 ml
25,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Shunga crème de massage embrassable 200 ml huile aphrodisiaque amour art érot...
21,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,07 €
21,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,07 €
21,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,07 €
21,41 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 8,07 €