Shunga Coffret Massage Erotique Corps à Corps Oriental Fraise

Shunga – Corps à Corps Oriental, Vin Pétillant & Fraise

Shunga Coffret Massage Erotique Corps à Corps Oriental Fraise

Prix total le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
25,90 €
Livraison à 6,00 €

Massageöl Orientalisches Body-to-Body Erdbeer & Cava 250 ml

2-4 jours ouvrables
28,43 €
Livraison à 14,90 €

Massage et Cosmetique Coffret de Massage Oriental - SHUNGA

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
30,90 €
Livraison à 5,90 €
Shunga Coffret Massage Erotique Corps à Corps Oriental Fraise

Offre la moins chère

Coffret Shunga Massage Erotique Corps à Corps Oriental Coffret de Massage Shunga Parfum : Vin Pétillant à la Fraise Ce coffret vous offrira une expérience érotique inédite où vos corps nus se rencontrent. Frôlez puis frottez-vous pour mélanger les deux gels et ressentir le surprenant effet aphrodisiaque qui naît de leur mise en contact. Le Mélange donne 4 LITRES de gelée. Livré avec une Grande couverture étanche de massage. Corps à corps oriental - Gelée de massage érotique. Rite d'initiation aux plaisirs divins offert à leur généreux donateurs par les Geishas de l'époque d'Edo. Le massage oriental corps à corps se traduit en une expérience sensuelle intensément érotique et totalement amusante où les corps, presqu'en état d'apesanteur, glissent allègrement l'un contre l'autre dans un mouvement de va-et-vient.. La gelée, versée en grande quantité sur les deux corps nus, crée un effet enivrant et aphrodisiaque.
25,90 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

Shunga Mini bougie de massage – Lueur et caresses – Romance Vin
5,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
SHUNGA Rose Petals Blanc 30 ml 1 pièce(s) 7 h
5,00 €
Comparer 9 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Shunga – Bougie de massage libido – Fruits exotiques
5,50 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Shunga Huile de massage érotique Serenity Monoï - 240 ml
16,90 €
70.42 EUR/1.0 l
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Shunga Crème de massage Fruits exotiques – 200 ml
22,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €