Crème de Massage Délectable

Shunga Crème de massage Délectable Framboise – 200 ml

Crème de Massage Délectable

Prix le moins cher
48h
20,90 €
Livraison à partir de 2,90 €

Massage et Cosmetique Crème de Massage Délectable - SHUNGA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Shunga crème de massage embrassable 200 ml huile aphrodisiaque amour art érot...

Livrera sous 18 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
21,11 €
Livraison à partir de 8,07 €

Shunga - crème de massage comestible - framboise - 200ml

3 à 5 jours ouvrables
21,82 €

Shunga - Himbeer-Massagecreme 200 ml

2-4 jours ouvrables
23,99 €

Produits similaires

Shunga Crème de massage Douceur Amandes – 200 ml
18,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Shunga Crème pour l'orgasme féminin Secret Garden 30 ml
23,20 €
Comparer 11 prix
DocMorris FR
Shunga Crème de massage Fruits exotiques – 200 ml
16,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,98 €
Shunga Crème de Virilité Dragon Sensible – 60 ml
21,95 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Shunga Crème de massage Délectable Poire et Thé Vert 200 ml
11,20 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Crème de Massage Délectable

Offre la moins chère

Réalisez un massage sensuel avec les Crèmes de Massage Délectables de Shunga. Cette crème de massage comestible viendra envelopper le corps de votre partenaire de sensualité et de désir. L'atmosphère enivrée par une onctueuse odeur aphrodisiaque fera monter l'excitation lors de vos préliminaires. Grâce aux crèmes de massage délectables de Shunga vous laisserez la peau de votre partenaire douce et hydratée, tout en réalisant un massage érotique. Vous pourrez ensuite embrasser tout le corps de votre partenaire avec gourmandise car ces crèmes sont aussi comestibles et laisseront un goût délicieux sur son corps. Les crèmes de massage sont en format tube, pour une utilisation plus propre et un dosage précis lors de vos séances de massage. Pour séduire votre partenaire Shunga a élaboré 6 parfums différents : Émotion de Framboise, Chocolat Enivrant, Poire & Thé Vert Exotique, Douceur d'Amande, Vin Pétillant à la Fraise, Fruits Exotiques. Le plus difficile sera de faire votre choix !
20,90 €
48h