Shunga Bougie De Massage fraise 30 ml

Shunga Mini bougie de massage – Lueur et caresses – Romance Vin

Shunga Bougie De Massage fraise 30 ml

Prix le moins cher
Livraison en point Relais 48 à 72h
5,60 €
Livraison à 6,00 €

Shunga Mini Bougie de Massage Vin Pétillant Fraise - 30ml

24-48h
5,99 €
Livraison à 5,99 €

Shunga Vela + Aceite Masaje Romance *

3 à 5 jours ouvrés
7,09 €

Mini Bougie De Massage Lueur Et Caresse - Shunga Shunga Vin

Livraison sous 3 a 5 jours
7,34 €
Livraison gratuite

Mini Chandelle de Massage

48h
7,90 €
Livraison à 2,90 €

Shunga Bougie De Massage Fraise 30 ml

1-3 jours ouvrables
8,90 €
Livraison à 5,90 €

Massageöl Mini Caress by Candlelight Massagekerze Erdbeere & Cava 30 ml

2-4 jours ouvrables
9,99 €
Livraison à 14,90 €

Mini Bougie De Massage Lueur Et Caresses - Romance, Vin

Se renseigner auprès du vendeur
14,14 €
Livraison à 3,90 €

SHUNGA Mini Bougie De Massage Lueur Et Caresses - Romance, Vin G

Se renseigner auprès du vendeur
14,21 €
Livraison gratuite
Shunga Bougie De Massage fraise 30 ml

Offre la moins chère

🍓 Bougie de Massage Fraise : la touche fruitée qui pimente vos préliminaires Si le chocolat séduit par sa profondeur et le thé vert par son exotisme, la fraise, elle, charme par sa fraîcheur espiègle et son côté irrésistiblement estival. Cette bougie de massage Shunga capture à merveille cet esprit léger et gourmand. Dès la première flamme, un délicat parfum de fraise se diffuse dans la pièce, créant une atmosphère douce et complice. Fabriquée à 100 % d'huiles naturelles pressées à froid, elle se transforme en une huile tiède et soyeuse pour un massage sensuel plein de douceur et de saveur. 🕯️ Un format mini pour un massage couple toujours prêt à l'emploi Compact et élégant, ce format 30 ml glisse partout - dans un sac de voyage, sur une table de nuit, dans le fond d'un tiroir pour les soirs d'improvisation réussie. La cire fond à basse température, sans jamais menacer la peau, pour produire une huile légère qui pénètre sans laisser de résidu gras. Ce massag
5,60 €
Livraison en point Relais 48 à 72h
eveselache.fr

Produits similaires

Shunga – Bougie de massage libido – Fruits exotiques
5,35 €
Comparer 7 prix
DocMorris FR
SHUNGA Chocolate Blanc 30 ml 1 pièce(s) 7 h
4,26 €
Comparer 7 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
SHUNGA Rose Petals Blanc 30 ml 1 pièce(s) 7 h
5,00 €
Comparer 21 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Shunga Desire Mini bougie transparente 30 ml
17,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €